Team

Das sind wir!

Wiedmann Claudia


Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
VR-Mitglied, Geschäftsleitung

In der Acta-Treuhand seit 2004


c.wiedmann@acta-treuhand.ch

Christ Martina

Prokuristin Treuhand

In der Acta-Treuhand seit 2007


m.christ@acta-treuhand.ch

Wyss Petra

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Prokuristin Treuhand

In der Acta-Treuhand seit 2018


p.wyss@acta-treuhand.ch

König Fabienne


Sachbearbeiterin Treuhand

Handlungsbevollmächtigte Treuhand

In der Acta-Treuhand seit 2018


f.koenig@acta-treuhand.ch

Hegi Nathalie

Sachbearbeiterin Treuhand

Handlungsbevollmächtigte Treuhand

In der Acta-Treuhand seit 2020


n.hegi@acta-treuhand.ch

Starkermann Nicole

Sachbearbeiterin Treuhand

dipl. Betriebswirtschafterin HF

In der Acta-Treuhand seit 2021


n.starkermann@acta-treuhand.ch

Schärer Michael

Liegenschaftsverwaltung

Sachbearbeiter Immobilienbewirtschaftung SVIT

In der Acta-Treuhand seit 2021


m.schaerer@acta-treuhand.ch

Schindler Michèle

Sachbearbeiterin Treuhand

Betreuung Website

In der Acta-Treuhand seit 2013


m.schindler@acta-treuhand.ch