Team

Das sind wir!

Wiedmann Claudia


VR-Mitglied, Geschäftsleitung
Dipl. Treuhandexpertin

In der Acta-Treuhand seit 2004

c.wiedmann@acta-treuhand.ch

Brem Martina

Prokuristin Treuhand

In der Acta-Treuhand seit 2007


m.brem@acta-treuhand.ch

Wyss Petra

Prokuristin Treuhand
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

In der Acta-Treuhand seit 2018


p.wyss@acta-treuhand.ch

Hegi Nathalie

Handlungsbevollmächtigte Treuhand
Sachbearbeiterin Treuhand
dipl. Betriebswirtschafterin HF

In der Acta-Treuhand seit 2020


n.hegi@acta-treuhand.ch

Starkermann Nicole

Sachbearbeiterin Treuhand

dipl. Betriebswirtschafterin HF

In der Acta-Treuhand seit 2021


n.starkermann@acta-treuhand.ch

Richner Leandra

Sachbearbeiterin Treuhand

In der Acta-Treuhand seit 2022


l.richner@acta-treuhand.ch

Schärer Michael

Liegenschaftsverwaltung

Sachbearbeiter Immobilienbewirtschaftung SVIT
dipl. Betriebswirtschafter HF

In der Acta-Treuhand seit 2021


m.schaerer@acta-treuhand.ch

Schindler Michèle

Sachbearbeiterin Treuhand

Betreuung Website

In der Acta-Treuhand seit 2013


m.schindler@acta-treuhand.ch